Calendar

Previous concerts

Sat, 06/27/2020 - 19:30
Zürich | Tonhalle Maag
Sat, 06/13/2020 - 19:45
Zürich | St. Peter
Tue, 05/26/2020 - 19:45
Bern | Bierhübeli
Mon, 05/11/2020 - 09:45
St. Gallen | Kirche Halden
Mon, 05/04/2020 - 16:45
Muri AG | Festsaal des Klosters Muri
Sun, 05/03/2020 - 19:45
Muri AG | Festsaal des Klosters Muri
Sun, 04/26/2020 - 19:45
Galgenen | Tischmacherhof
Mon, 04/06/2020 - 16:45
Gebenstorf | Katholische Kirche
Mon, 03/23/2020 - 19:45
Disentis | Kloster Disentis
Sat, 03/21/2020 - 19:45
Disentis | Kloster Disentis
Mon, 03/16/2020 - 19:45
Disentis | Kloster Disentis
Sun, 03/15/2020 - 19:45
Disentis | Kloster Disentis
Sat, 03/14/2020 - 19:45
Disentis | Kloster Disentis
Tue, 01/21/2020 - 08:45
Eschenbach | Katholische Kirche
Mon, 01/06/2020 - 16:45
Gebenstorf | Mehrzweckhalle Brühl
Thu, 01/02/2020 - 16:45
Gebenstorf | Mehrzweckhalle Brühl
Wed, 12/25/2019 - 10:30
Eschenbach | Katholische Kirche
Sun, 12/08/2019 - 19:45
Vorderthal | Aubrighalle
Sun, 12/08/2019 - 13:45
Vorderthal | Aubrighalle
Mon, 11/25/2019 - 16:45
Küssnacht am Rigi | Monséjour

Pages

Subscribe to Calendar