Calendar

Previous concerts

Tue, 12/25/2018 - 22:45
Eschenbach | Katholische Kirche
Sat, 12/08/2018 - 19:30
Zürich | Grossmünster
Sun, 12/02/2018 - 19:45
Vorderthal | Aubrighalle
Sat, 12/01/2018 - 13:30
Vorderthal | Aubrighalle
Mon, 11/26/2018 - 16:45
Küssnacht am Rigi | Monséjour
Sun, 11/25/2018 - 19:45
Küssnacht am Rigi | Monséjour
Sun, 11/25/2018 - 09:30
Wilen bei Wollerau | Kapelle
Thu, 11/01/2018 - 23:45
Küssnacht am Rigi
Wed, 10/24/2018 - 18:45
Zürich | Opernhaus Zürich
Sun, 10/21/2018 - 18:45
Zürich | Opernhaus Zürich
Thu, 10/18/2018 - 18:45
Zürich | Opernhaus Zürich
Sat, 10/13/2018 - 18:45
Zürich | Opernhaus Zürich
Thu, 09/27/2018 - 18:45
Zürich | Opernhaus Zürich
Mon, 09/24/2018 - 18:45
Zürich | Opernhaus Zürich
Sun, 09/16/2018 - 23:45
Freienbach | Katholische Kirche
Sun, 09/09/2018 - 23:45
Innerthal
Mon, 08/20/2018 - 16:45
Bern | Grosse Halle
Sat, 08/18/2018 - 19:30
Köniz | Aula Gymnasium Lerbermatt
Mon, 08/13/2018 - 16:45
Zürich | Kirche Oberstrass
Sun, 08/12/2018 - 18:45
Naters | Zentrum Missione

Pages

Subscribe to Calendar